Re: Моя собака загрызла соседскую.
Arisha, Оленька, действительно все пункты о разном и еще несколько могу набрать, для того и написала, чтоб показать что запутались ОБА.
подробнее не буду писать........ свое мнение я высказала.... нужен спец на месте....
|