Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 16:12   #101
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Arisha, Оленька, действительно все пункты о разном и еще несколько могу набрать, для того и написала, чтоб показать что запутались ОБА.
подробнее не буду писать........ свое мнение я высказала.... нужен спец на месте....
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.03.2013), karpesha69 (07.03.2013), Vad (07.03.2013), Елена (07.03.2013)