Тема
:
Моя собака загрызла соседскую.
Показать сообщение отдельно
07.03.2013, 16:40
#
104
м.и.г.
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
Re: Моя собака загрызла соседскую.
А говорят животные не понимают!
Все отлично! Вы на работе - он в вольере!
Вы дома - он на крыльце!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(07.03.2013),
marina$timoha1964
(07.03.2013),
Vad
(07.03.2013),
касатка
(07.03.2013),
Оидуля
(07.03.2013)
Меню пользователя м.и.г.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для м.и.г.
Найти ещё сообщения от м.и.г.