Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 16:40   #104
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

А говорят животные не понимают!
Все отлично! Вы на работе - он в вольере!
Вы дома - он на крыльце!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.03.2013), marina$timoha1964 (07.03.2013), Vad (07.03.2013), касатка (07.03.2013), Оидуля (07.03.2013)