Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 17:41   #108
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

я далеко не кинолог,просто всю жизнь с собаками...Как то ко мне обратился друг моего мужа,который набаловавшись вволю щенком немецкой овчарки не мог добиться послушания от юного кобеля.Мои занятия с кобелём вызывали слёзы у владельца,ему казалось ,я слишком жёстко обхожусь с его мальчиком.Занятия прекратились,кобель взрослел,с ним становилось всё сложнее гулять и справляться хозяевам. Были и жалобы в органы и порванные собаки...удовольствия такая собака в семью не принесла,проблемы за проблемами...пристроили её к кому-то в частный дом за двухметровый забор...кобель ушёл из-за этого забора и больше его никто никогда не видел...У меня с десяток таких случаев наберётся из личного опыта.Надо свои силы рассчитывать когда решаешься завести себе собаку.Кстати наш друг больше так и не завёл себе собаку,хотя сейчас есть и загородный дом...я подарила ему кошку британку и они счастливы.Кошка из него верёвки вьёт
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karpesha69 (07.03.2013)