Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 18:40   #109
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Надо свои силы рассчитывать
Вы знаете, я породу-то долго выбирал. Может год целый. Читал всякие отзывы. И вот о том что Вы пишите читаю впервые. Все восторженно рассказывают какая собака добрая и детей любит и никогда не тронет и т.д. и т.п. А всякие алабаи, ротвейлеры - просто монстры по сравнению с москвичем. Почему же никто не пишет правду? Да я знаю что Вы сейчас скажете, что с любой собакой нужно заниматься, что даже из пуделя можно сделать монстра. У коллеги немец с ним никто никогда не занимался, в дом всех впускает никого не выпускает, никто его этому не учил. Через забор может перепрыгнуть если хозяин прикажет, сам никогда не перепрыгивает. Собаки, коты по нему сверху ходят - ноль внимания. Так может и не в воспитании дело?
Vad вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (14.02.2017), karpesha69 (07.03.2013), Елена (08.03.2013)