Цитата:
Сообщение от Vad
А где этому учат?
Через 1,5 мес будет 2 года.
|
Да нигде. Есть и литература в которой по мимике, позам расписан собачий язык. Есть опытные люди, которые что-то подскажут, нет , не в тырнете, здесь не увидишь, а где то рядом, ищите их. Но главное желание понять, где-то "влезть" в собачьи мозги, действительно посмотреть на себя собачьими глазами. Пёс совсем молодой, у него ещё только заканчивается детство.