Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 20:27   #116
marina$timoha1964
Местный
 
Аватар для marina$timoha1964
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
А где этому учат?


Через 1,5 мес будет 2 года.
Да нигде. Есть и литература в которой по мимике, позам расписан собачий язык. Есть опытные люди, которые что-то подскажут, нет , не в тырнете, здесь не увидишь, а где то рядом, ищите их. Но главное желание понять, где-то "влезть" в собачьи мозги, действительно посмотреть на себя собачьими глазами. Пёс совсем молодой, у него ещё только заканчивается детство.
marina$timoha1964 вне форума   Ответить с цитированием