Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 20:36   #117
marina$timoha1964
Местный
 
Аватар для marina$timoha1964
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
Ну так а Вы мне о чем 5 страниц пишете? И сами себе противоречите. Никто с ними не занимался, а собаки ПРОСТО (сами по себе) были воспитанными. Допустим и я со своим не занимался. Почему же он ПРОСТО сам по себе не воспитан?
Воспитание и дрессура не совсем одно и тоже. Воспитание это не отработка команд, это труд ежесекундный, общение, обьяснение...
Вот опять про тех же друзей. Хозяйка вынимает из сумки продукты, выкладывает на стол. Барс внимателно следит. "Это не для тебя". Команда была? Нет. Но Барс, хоть и слюнки текут, к столу не подойдёт.
marina$timoha1964 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
м.и.г. (07.03.2013)