Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 21:14   #119
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Я рублю кости на пеньке. Он никогда не подойдет. Ждет в вольере (открытом). Когда я закончил всегда поощряю его за терпение. Потом он мчится вылизывать пенек, но только когда я ушел. Никогда не начнет есть без разрешения. Ставлю миску с едой перед ним, сидит слюни текут. Даже если это его любимый рубец и даже если он очень голоден. Я должен сказать "ешь", либо указать жестом на миску. А, и еще отойти. тоже есть не будет. Вот это у него действительно незнаю откуда взялось. Некоторые советуют ковырять рукой в миске когда собака ест. Так вот я не могу этого проделать. Как только подхожу ближе 1 метра, перестает есть и садится рядом с миской. Сколько раз я не уговаривал его продолжать прием пищи - не будет. Иногда разрешаю полежать в коридоре (если на улице не грязно). Так вот дальше коридора не пойдет. Даже если в кухне, которая в двух метрах, жарится мясо со всеми вытекающими запахами - не пойдет. Так что я бы не сказал что моя собака прям совсем уж невоспитанная.
Vad вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (14.02.2017), karpesha69 (07.03.2013), Елена (08.03.2013), м.и.г. (07.03.2013), Татьяна-КЭШ (08.03.2013)