Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 22:03   #128
Джой
Местный
 
Аватар для Джой
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Грузия, Батуми
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 2,360
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Маша, скорее всего (не претендую на достоверность), гены здесь не при чем.
Здесь- наверное, да( я ж дилетант, и не советчик совсем).
Но в случае с псовыми- я, например, боюсь панически собак, выведенных для боев. У них в генах смерть. И через несколько "добрых" поколений- ружье, висящее в первом акте- выстрелит.
А в данном случае, как я поняла, поглядеть на маму- папу не представляется возможным.
__________________
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
Джой вне форума   Ответить с цитированием