Цитата:
Сообщение от oksana_kam
И если до этой страшной истории с Вашей собакой я относилась к этому "общению" абсолютно спокойно, то теперь появился страх...
|
Да ну, Вы что, абсолютно ничего общего. Какое виляние хвостом? Я с прогулок прихожу у меня ладони болят, режет поводком на все собак рвется. А их в нашем краю ну просто дофига куда взгляд не кинь. И явно не поиграться, а сожрать! Меня в этот момент вобще не замечает. Для меня прогулка - сплошное мучение. Собака еще за версту - он уже гавкает, скалится и прет как танк. Я иногда его усаживаю с горем-пополам чтобы просто отдохнуть - руки болят. И вот так два года. Это и есть наша основная проблема. То же самое во дворе, если пробегает за двором собака - выносит забор, лай на все округу, злость.