Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 22:57   #136
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от oksana_kam Посмотреть сообщение
И если до этой страшной истории с Вашей собакой я относилась к этому "общению" абсолютно спокойно, то теперь появился страх...
Да ну, Вы что, абсолютно ничего общего. Какое виляние хвостом? Я с прогулок прихожу у меня ладони болят, режет поводком на все собак рвется. А их в нашем краю ну просто дофига куда взгляд не кинь. И явно не поиграться, а сожрать! Меня в этот момент вобще не замечает. Для меня прогулка - сплошное мучение. Собака еще за версту - он уже гавкает, скалится и прет как танк. Я иногда его усаживаю с горем-пополам чтобы просто отдохнуть - руки болят. И вот так два года. Это и есть наша основная проблема. То же самое во дворе, если пробегает за двором собака - выносит забор, лай на все округу, злость.
Vad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksana_kam (07.03.2013), Елена (08.03.2013)