Цитата:
Сообщение от Vad
Ну да, с рук. Конечно сразу. Бывает выхватывает если она не успела порычать или сказать "нельзя". Если успела - затем "сидеть", часто "голос". А частенько он завидев что ему что-то несут, быстренько садится, подает голос. Типа вот вам все что от меня требуется, только давай быстрее.
|
Собак её не боится и даже выполнят какие то команды. Попробуйте и вы его не наказывать жёстко (пинки и т.д.)..