Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 00:29   #160
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Джой Посмотреть сообщение
я вообще думаю, что по инету обучить контакту с собакой- невозможно. Можно только предлагать различные разумные варианты, а в жизни все зависит от характеров.
Удавка - сначала мне тоже было жалко собачку, пока собачка не превратилась в кобеля. Зато он отлично знает, что шаг вправо, шаг влево без разрешения - НЕПРИЯТНО.
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (08.03.2013), oksana_kam (08.03.2013), Vasilisa (08.03.2013)