Цитата:
Сообщение от Джой
я вообще думаю, что по инету обучить контакту с собакой- невозможно. Можно только предлагать различные разумные варианты, а в жизни все зависит от характеров.
|
Удавка - сначала мне тоже было жалко собачку, пока собачка не превратилась в кобеля. Зато он отлично знает, что шаг вправо, шаг влево без разрешения - НЕПРИЯТНО.