Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 00:29   #161
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
На нее шерсть не наматывается? Не может она например, придавить и заклинить?
На удавку шерсть не наматывается.
Удавку проще всего и эффективнее сделать из нейлоновой веревки.
На двух концах веревки делаете две петли, потом в одну из петель продеваете другой конец, образовавшаяся большая петля одевается на голову собаки, на свободную маленькую петлю пристегиваете поводок.
Удавка должна проходить строго за ушами собаки, тогда при любом рывке, удавка затягивается вокруг горла, придушивая собаку.
Собака - не самоубийца, нежелательное действие она тут же прекращает. Вы отпускаете поводок, удавка растягивается, освобождая горло собаки. Прогулка продолжается. Главное - правильно держать удавку. На форуме уже обсуждали эту амуницию, поищите.
Уверяю Вас, помогает.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (08.03.2013), marina$timoha1964 (08.03.2013), NatashaZ (08.03.2013), oksana_kam (08.03.2013), Vad (08.03.2013), м.и.г. (08.03.2013), Оидуля (08.03.2013)