Цитата:
Сообщение от Джой
На собственной собаке и на собственной кошке
|
У нас кот на улицу не выходит. Ну скорее всего из-за той же собаки. у него свои два туалета в доме. Хотя мы и в квартире когда жили он за 7 лет улицы не знал. Кот у нас вобще бирюк, никого к себе не подпускает ни пекинеску, ни чужих людей. Да и у меня на руках не сидит, у жены только. Так вот иногда они с собакой в коридоре встречаются. Оба замирают. Мы называем это "немая сцена". У пса начинают течь слюни и он все время облизывается. При этом о-очень медленно подходит буквально по миллиметру, не моргая смотрит. Где-то за пол-метра кот убегает.