Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 00:31   #163
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Джой Посмотреть сообщение
На собственной собаке и на собственной кошке
У нас кот на улицу не выходит. Ну скорее всего из-за той же собаки. у него свои два туалета в доме. Хотя мы и в квартире когда жили он за 7 лет улицы не знал. Кот у нас вобще бирюк, никого к себе не подпускает ни пекинеску, ни чужих людей. Да и у меня на руках не сидит, у жены только. Так вот иногда они с собакой в коридоре встречаются. Оба замирают. Мы называем это "немая сцена". У пса начинают течь слюни и он все время облизывается. При этом о-очень медленно подходит буквально по миллиметру, не моргая смотрит. Где-то за пол-метра кот убегает.
Vad вне форума   Ответить с цитированием