Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 01:05   #166
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

даже не знаю что можно ещё вам написать...вот сейчас мой пёс играет с хорьком,кот лежит в обнимку с клеткой попугая и наблюдает за игрой сверху,переваривает ужин поэтому не участвует в бесиловке. В квартиру может зайти кто угодно и когда угодно...при этом животные не убираются и не закрываются...могу бросить пакеты с мясом в коридоре,достать продукты с холодильника и оставить на столе размораживаться хоть на ночь,хоть на день...и так было ,есть и будет в моём доме какие бы питомцы его не населяли.Я не представляю даже,что может быть иначе...
Елена вне форума   Ответить с цитированием