Re: Моя собака загрызла соседскую.
даже не знаю что можно ещё вам написать...вот сейчас мой пёс играет с хорьком,кот лежит в обнимку с клеткой попугая и наблюдает за игрой сверху,переваривает ужин поэтому не участвует в бесиловке. В квартиру может зайти кто угодно и когда угодно...при этом животные не убираются и не закрываются...могу бросить пакеты с мясом в коридоре,достать продукты с холодильника и оставить на столе размораживаться хоть на ночь,хоть на день...и так было ,есть и будет в моём доме какие бы питомцы его не населяли.Я не представляю даже,что может быть иначе...
|