Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 08:30   #169
Джой
Местный
 
Аватар для Джой
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Грузия, Батуми
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 2,360
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
У меня есть несколько команд на подзыв - "ко мне" (исполняемая четко по нормативам ОКД), "иди сюда" (просто подойди и сядь рядом, будет что-то приятное. Подается спокойным и ласковым голосом), "рядом, убью сволочь" (сделала гадость, не послушалась, подойди, а то поймаю, хуже будет).
ВОт- вот.
ВТорая " ко мне" исполняется с виной и бОльшей неохотой
__________________
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
Джой вне форума   Ответить с цитированием