Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 10:21   #172
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Vad, ))) ну вот то что я и говорила ранее))
через посты тяжело что то советовать.... раз собачка была кобель, то абсолютно объяснимо что произошло
кобелек охранял свою территорию и не отступал, поэтому был убит, отступил бы закончилось все покусами.

и уверенна так и в остальном. если начать подробно разбираться, то картинка поменяется.
у Вашего нет социализации и общения с собаками вот в результате и не любовь к остальным собакам.
а в отношениях с Вами... да он давно Ваше лидерство признал, не понимает когда Вы требуете еще чего то большего..... или вы хотите чтоб как только Вы появлялись в поле зрения он падал на землю и лизал ботинки??

именно в Вас сейчас проблема - Вы перегибаете. Научить Вас может только человек на месте, который Вам покажет ЧТО и КАК надо делать, а КАК делаете Вы...
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (08.03.2013), Ladynice (08.03.2013), marina$timoha1964 (08.03.2013), Vad (08.03.2013), Весна (02.01.2016), Елена (08.03.2013), м.и.г. (08.03.2013)