Re: Моя собака загрызла соседскую.
Vad, ))) ну вот то что я и говорила ранее))
через посты тяжело что то советовать.... раз собачка была кобель, то абсолютно объяснимо что произошло
кобелек охранял свою территорию и не отступал, поэтому был убит, отступил бы закончилось все покусами.
и уверенна так и в остальном. если начать подробно разбираться, то картинка поменяется.
у Вашего нет социализации и общения с собаками вот в результате и не любовь к остальным собакам.
а в отношениях с Вами... да он давно Ваше лидерство признал, не понимает когда Вы требуете еще чего то большего..... или вы хотите чтоб как только Вы появлялись в поле зрения он падал на землю и лизал ботинки??
именно в Вас сейчас проблема - Вы перегибаете. Научить Вас может только человек на месте, который Вам покажет ЧТО и КАК надо делать, а КАК делаете Вы...
|