Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 10:28   #174
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Я вот что подумал, если допустим и можно добиться чтобы собака ходила по струнке, никого не трогала с помощью удавок, намордников, криков и пр. Но ведь это для для нее неприродно. Не выплеснется ли это когда-нибудь? Мне кажется собака станет похожа на сжатую пружину.
Vad вне форума   Ответить с цитированием