Re: Моя собака загрызла соседскую.
Я вот что подумал, если допустим и можно добиться чтобы собака ходила по струнке, никого не трогала с помощью удавок, намордников, криков и пр. Но ведь это для для нее неприродно. Не выплеснется ли это когда-нибудь? Мне кажется собака станет похожа на сжатую пружину.
|