Тема
:
Моя собака загрызла соседскую.
Показать сообщение отдельно
08.03.2013, 10:53
#
176
касатка
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
Re: Моя собака загрызла соседскую.
УФФФФФ!
Поздравляю
и слава Богу!
Уже легче.
Но неочень расслабляйтесь.
Пользователь сказал cпасибо:
Vad
(08.03.2013)
Меню пользователя касатка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для касатка
Найти ещё сообщения от касатка