Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 10:53   #176
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

УФФФФФ!
Поздравляю и слава Богу!
Уже легче.
Но неочень расслабляйтесь.
касатка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vad (08.03.2013)