Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 14:14   #190
Ladynice
Местный
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 4,234
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
А у меня тоже личный опыт на взрослой кавказюле.


Вы меня обнадёжили на будущее.

Правда я сразу не написала, что взрослого кобеля приучали не правильно к наморднику, поэтому получилось всё не очень хорошо. А малого начала приучать с 6 месяцев и Т-Т-Т сейчас даже мордой не воротит, а сам засовывает её в намордник раз хозяйка попросила


П.С. Нейлоновый для МС нужен 3-го размера
Ladynice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: