Цитата:
Сообщение от цархана
А у меня тоже личный опыт на взрослой кавказюле.
|


Вы меня обнадёжили на будущее.
Правда я сразу не написала, что взрослого кобеля приучали не правильно к наморднику, поэтому получилось всё не очень хорошо. А малого начала приучать с 6 месяцев и Т-Т-Т сейчас даже мордой не воротит, а сам засовывает её в намордник раз хозяйка попросила
П.С. Нейлоновый для МС нужен 3-го размера