Цитата:
Сообщение от Удаль
Чтобы намордник было труднее сорвать, нужно ремешок, который проходит на затылке, пропускать под ошейник и потом только застегнуть..
|
Спасибо большое за совет



Надо будет попробовать.
Наш умудряется из надетого намордника высвободить нижнюю челюсть уже через 5 минут прогулки