Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 19:28   #198
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Филиппыч Посмотреть сообщение
Похоже, что Вы боитесь своей собаки - очень плохо.
Ну не, Филиппыч, на самом деле не все так уж мрачно. Я просто человек довольно эмоциональный, и возможно мой эпистолярий черезчур эмоционально приукрашен, и кому-то режет слух. То, о чем я писал да, имело место, но это не ежедневный сценарий, а случай из ряда вон, который случается раз в полгода-год. Кого-то из нас клинит (я так понял что меня), теряется контроль над эмоциями и тогда я ищу совета в форуме. В остальное время мы кувыркаемся в обнимку в сугробах, я могу валяться на его коврике а он на мне сверху лежит вылизывает мое ухо, я могу передать ему косточку или сухарик изо рта в рот, а потом попрошу обратно и он не жадничает. Расставаться больше не хочу. То были эмоции и нужно было успокоиться.
Vad вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (08.03.2013), bambi2 (14.02.2017), karpesha69 (09.03.2013), Kat2007 (13.03.2013), Ladynice (08.03.2013), marina$timoha1964 (08.03.2013), Алый Крон (08.03.2013), Елена (08.03.2013), Лида-Ранюшка (11.03.2013), Надежда (09.03.2013), Татьяна-КЭШ (09.03.2013)