Цитата:
Сообщение от Филиппыч
Похоже, что Вы боитесь своей собаки - очень плохо.
|
Ну не, Филиппыч, на самом деле не все так уж мрачно. Я просто человек довольно эмоциональный, и возможно мой эпистолярий черезчур эмоционально приукрашен, и кому-то режет слух. То, о чем я писал да, имело место, но это не ежедневный сценарий, а случай из ряда вон, который случается раз в полгода-год. Кого-то из нас клинит (я так понял что меня), теряется контроль над эмоциями и тогда я ищу совета в форуме. В остальное время мы кувыркаемся в обнимку в сугробах, я могу валяться на его коврике а он на мне сверху лежит вылизывает мое ухо, я могу передать ему косточку или сухарик изо рта в рот, а потом попрошу обратно и он не жадничает. Расставаться больше не хочу. То были эмоции и нужно было успокоиться.