Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 23:59   #204
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
Проходила мимо жена. Говорит - дай сюда. Взяла спокойно одела на собаку намордник. И посмотрела на меня таким взглядом типа "еще вопросы есть?" Тот сидит не шелохнется. Это как вобще понимать? А я хто?
Ай, молодца супруга
Все правильно поняла, все правильно сделала
У меня такое было - надеваю на собаку намордник, та застывает в той позе, в которой намордник ее "застал".
Ничего, привыкла, 13 лет проходила на поводке и в наморднике. как-то не жаловалась
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (09.03.2013), Vad (09.03.2013), Надежда (09.03.2013)