Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 00:03   #205
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

на мой взгляд вам намордник маловат.Москвичам надо брать цилиндрической формы,ваш -конусный,больше для овчарок подходит.Намордник не должен давить под глазами и у собаки должна быть возможность держать пасть открытой.Собаки "охлаждаются языком" в вашей конструкции летом и тепловой удар получишь.Посмотрите форму корзинки.видели такие из металла?Есть из кожаных ремешков корзины,это удобнее.Хотя мой первый всю жизнь носил метал и ничего на морозе не было.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (09.03.2013), karpesha69 (09.03.2013), Vad (09.03.2013)