Re: Моя собака загрызла соседскую.
на мой взгляд вам намордник маловат.Москвичам надо брать цилиндрической формы,ваш -конусный,больше для овчарок подходит.Намордник не должен давить под глазами и у собаки должна быть возможность держать пасть открытой.Собаки "охлаждаются языком" в вашей конструкции летом и тепловой удар получишь.Посмотрите форму корзинки.видели такие из металла?Есть из кожаных ремешков корзины,это удобнее.Хотя мой первый всю жизнь носил метал и ничего на морозе не было.
|