Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 17:05   #214
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от marina$timoha1964 Посмотреть сообщение
Vad, ну как, выводы какие-то сделаны?
Ну какие-то конечно сделаны.

Я смотрю подбор намордника - та еще заморочка.

Этот слишком большой. Вперед рукой свободно стягуется с морды, а застегиваешь туже - в глаза упирается.
Vad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladynice (09.03.2013), Елена (09.03.2013)