Цитата:
Сообщение от marina$timoha1964
Vad, ну как, выводы какие-то сделаны?
|
Ну какие-то конечно сделаны.
Я смотрю подбор намордника - та еще заморочка.

Этот слишком большой. Вперед рукой свободно стягуется с морды, а застегиваешь туже - в глаза упирается.