Тема
:
Моя собака загрызла соседскую.
Показать сообщение отдельно
09.03.2013, 17:42
#
216
Ladynice
Местный
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 4,234
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 236 сообщениях
Re: Моя собака загрызла соседскую.
Цитата:
Сообщение от
Vad
Этот слишком большой.
Вот и у нас такой же, снимается собакой очень быстро.
Пользователь сказал cпасибо:
Vad
(09.03.2013)
Меню пользователя Ladynice
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ladynice
Найти ещё сообщения от Ladynice