Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 23:47   #222
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Елена, спасибо большое, я тронут. Но не стоит, а то я буду неловко себя чувствовать. В ближайшее время обязательно приобрету.
Vad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: