Тема
:
Моя собака загрызла соседскую.
Показать сообщение отдельно
09.03.2013, 23:47
#
222
Vad
Пользователь
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
Re: Моя собака загрызла соседскую.
Елена, спасибо большое, я тронут.
Но не стоит, а то я буду неловко себя чувствовать. В ближайшее время обязательно приобрету.
Пользователь сказал cпасибо:
Елена Лёвина
(09.03.2013)
Меню пользователя Vad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vad
Найти ещё сообщения от Vad