Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 16:08   #301
marina$timoha1964
Местный
 
Аватар для marina$timoha1964
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Vad, "вперёд и вверх", наверное получится, если отрабатывается команда "рядом", а собака плетётся сзади. По возможности надо, чтобы удавка была как можно выше, в наиболее "ощутимом" месте. Даже при рывке вперёд пёс будет придушен. Может кто-то потолковей обьяснит, как её применяет. Про себя расскажу. Идём, гуляем. Навстречу идут с чихом, визглявым донельзя. Моя вижу, если не удержу, проглотит точно. Закидываю поводок на плечо, подвешиваю так , что передние лапы отрываются от земли. Дамы благополучно проходят, попутно восхищаясь смелостью своей собачки. Моя же полузадушенная висела на плече.
marina$timoha1964 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (24.03.2013), Vad (24.03.2013), Надежда (24.03.2013)