Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 00:09   #311
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

сейчас на прогулке впервые "похолодела" от пережитого...Погода дрянь,+5 и грязюка,почти 10 вечера ,без поводка из подъезда,за машинами не заметила бегущую девочку лет 4-х,мой с ускорением наперерез ребёнку...собака и ребёнок встретились...и в обратную сторону,девочка от шока и испуга к родителям, а мой шалопай на полусогнутых ко мне...какой же молодец-без лая и агрессии и мгновенная реакция на " фу! стоять!ко мне!" Наверно больше всего перепугались родители и Я! Ругаю себя за безолаберность,а Грейка молодец дважды! Реакция на бегущую "цель" и работа по запрещающей команде!Ребёнок даже не заплакал и что хорошо,не успел испугаться...спокойно прошли мимо нас...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (25.03.2013), Vad (25.03.2013), Алый Крон (25.03.2013), Надежда (25.03.2013), Оидуля (25.03.2013)