Re: Моя собака загрызла соседскую.
сейчас на прогулке впервые "похолодела" от пережитого...Погода дрянь,+5 и грязюка,почти 10 вечера ,без поводка из подъезда,за машинами не заметила бегущую девочку лет 4-х,мой с ускорением наперерез ребёнку...собака и ребёнок встретились...и в обратную сторону,девочка от шока и испуга к родителям, а мой шалопай на полусогнутых ко мне...какой же молодец-без лая и агрессии и мгновенная реакция на " фу! стоять!ко мне!" Наверно больше всего перепугались родители и Я! Ругаю себя за безолаберность,а Грейка молодец дважды! Реакция на бегущую "цель" и работа по запрещающей команде!Ребёнок даже не заплакал и что хорошо,не успел испугаться...спокойно прошли мимо нас...
|