Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 15:00   #4
irishansp
Местный
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию Re: ЩЕНКИ ПИТОМНИКА "DON STAR"

Вывешиваю свидетельство на владение питомником!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: питомник.jpg
Просмотров: 2072
Размер:	252.5 Кб
ID:	1610  
irishansp вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: