Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 15:51   #316
Галина Бинецкая
Местный
 
Аватар для Галина Бинецкая
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Vad, давно слежу за этой темой. Немного хочу высказать собственное мнение, так как у меня на протяжении почти 30 лет были кобели МС. так вот - ни один из них не был агрессивным в классическом понимании этого слова. Защита территории -да, "построение" других(крупных) кобелей - да, но как вы выразились убийства - нет. Мелких - игнорировал.
Просто, как мне кажется, Вы пытаетесь применить свою психологию на МС. Будьте сами спокойнее и менее агрессивны. Ведь недаром говорят, что Собака и Хозяин очень похожи друг на друга. и не только внешне...
__________________
MS - the BEST!
Галина Бинецкая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (28.03.2013), ditman (28.03.2013), Vad (28.03.2013), Егерь (09.09.2013), Елена (29.03.2013), м.и.г. (29.03.2013)