Re: Моя собака загрызла соседскую.
Vad, давно слежу за этой темой. Немного хочу высказать собственное мнение, так как у меня на протяжении почти 30 лет были кобели МС. так вот - ни один из них не был агрессивным в классическом понимании этого слова. Защита территории -да, "построение" других(крупных) кобелей - да, но как вы выразились убийства - нет. Мелких - игнорировал.
Просто, как мне кажется, Вы пытаетесь применить свою психологию на МС. Будьте сами спокойнее и менее агрессивны. Ведь недаром говорят, что Собака и Хозяин очень похожи друг на друга. и не только внешне...
__________________
MS - the BEST!
|