Ха! А Вы экстрасенс! Только вчера послал начальника. Во что это выльется пока не знаю, но ноги об себя вытирать не позволю. Хотя вот агрессии... наверно нет. Спокойно выслушал его оскорбления и нецензурную брань, спокойно послал и вышел. Хотя вот сейчас ловлю себя на мысли что в следующий раз также спокойно съезжу по мордасам. Но желания убить в принципе нет

А вобще работа нервная и напряженная, да и вобщем-то "не моя". Часто прихожу домой взведенный и с ощущением, что разгрузил вагон, хотя ничего тяжелей ручки и бумаги за целый не подымал. Может что-то и есть в Ваших словах