Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 16:38   #317
Vad
Пользователь
 
Аватар для Vad
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Купянск, Харьковская обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Ха! А Вы экстрасенс! Только вчера послал начальника. Во что это выльется пока не знаю, но ноги об себя вытирать не позволю. Хотя вот агрессии... наверно нет. Спокойно выслушал его оскорбления и нецензурную брань, спокойно послал и вышел. Хотя вот сейчас ловлю себя на мысли что в следующий раз также спокойно съезжу по мордасам. Но желания убить в принципе нет
А вобще работа нервная и напряженная, да и вобщем-то "не моя". Часто прихожу домой взведенный и с ощущением, что разгрузил вагон, хотя ничего тяжелей ручки и бумаги за целый не подымал. Может что-то и есть в Ваших словах
Vad вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (28.03.2013), Галина Бинецкая (29.03.2013), Елена (29.03.2013)