Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 10:21   #13
irishansp
Местный
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию Re: ЩЕНКИ ПИТОМНИКА "DON STAR"

А этот малыш Бонапарт уехал в Самарскую область Сызраньский район. Ему на фото 4 месяца
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Боня_портрет(4 месяца).jpg
Просмотров: 2054
Размер:	24.1 Кб
ID:	1726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: БОНАПАРТ (Сызрань).jpg
Просмотров: 2054
Размер:	62.1 Кб
ID:	1727  
irishansp вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (15.04.2013), lika (14.04.2013), Simbo (15.04.2013), Батуева Елена Геннадьевна (12.05.2013), Виктор (15.04.2013), Елена (14.04.2013), Маликов Роман (16.04.2013), Надежда (14.04.2013), СНОУ-КВИН (15.04.2013), Стефани (15.04.2013), Татьяна-КЭШ (14.04.2013), умка (17.04.2013)