Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 21:52   #20
irishansp
Местный
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию Re: ЩЕНКИ ПИТОМНИКА "DON STAR"

А это наш Барни, который уехал в Архангельск в свою новую семью! Нашим малышам 4 месяца
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Барни_4 мес.jpg
Просмотров: 2070
Размер:	72.5 Кб
ID:	1752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Барни с детьми.jpg
Просмотров: 2046
Размер:	55.2 Кб
ID:	1753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Барни_4 мес_2.jpg
Просмотров: 2106
Размер:	38.7 Кб
ID:	1754  
irishansp вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (25.04.2013), lika (26.04.2013), SHAHINYA555 (26.07.2013), Батуева Елена Геннадьевна (12.05.2013), Виктор (26.04.2013), Галина Бинецкая (12.05.2013), Елена (26.04.2013), м.и.г. (26.04.2013), Мартюша (26.04.2013), Наташа-IZDMS (09.07.2013), СНОУ-КВИН (27.04.2013), Стефани (17.05.2013)