Тема
:
болят задние лапы
Показать сообщение отдельно
06.04.2011, 19:02
#
8
умка
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 6,756
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 314 сообщениях
Re: болят задние лапы
irinaaniri добрый вечер! У нас щенку 5 месяцев мы сидим на Рояле Канин Гигант Юниор.
Пользователь сказал cпасибо:
irinaaniri
(06.04.2011)
Меню пользователя умка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для умка
Найти ещё сообщения от умка