Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 12:56   #33
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: болят задние лапы

irinaaniri, Как дела? Как аппетит? Как ходит собача?
Хочу добавить: щенок кормежку должен СМЕТАТЬ. Если после 15 минут что-то осталось в миске, убирайте миску вместе с едой. Это означает, что Вы перебарщиваете с дозировкой. В следующий раз давайте меньше.
И НИЧЕГО!!! не давайте, даже малюсенького кусочка в промежутках между кормежками.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (08.04.2011)