Re: болят задние лапы
irinaaniri, Как дела? Как аппетит? Как ходит собача?
Хочу добавить: щенок кормежку должен СМЕТАТЬ. Если после 15 минут что-то осталось в миске, убирайте миску вместе с едой. Это означает, что Вы перебарщиваете с дозировкой. В следующий раз давайте меньше.
И НИЧЕГО!!! не давайте, даже малюсенького кусочка в промежутках между кормежками.
|