Re: Моя собака загрызла соседскую.
Егерь,
в 6 месяцев они все еще лапочки и душки, бывают исключения, но редко. В этом возрасте "пресекать все проявления агрессии" несложно.
Я бы уже с этим "пони" на площадку на курс послушания уже пошла, а то к 8-ми месяцам этакая "лошадюшка" вымахает да еще и самоутверждаться начнет........ Драка с соплеменниками - это ерунда, хуже проверки хозяев "на вшивость".
|