Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 16:07   #319
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Егерь,
в 6 месяцев они все еще лапочки и душки, бывают исключения, но редко. В этом возрасте "пресекать все проявления агрессии" несложно.
Я бы уже с этим "пони" на площадку на курс послушания уже пошла, а то к 8-ми месяцам этакая "лошадюшка" вымахает да еще и самоутверждаться начнет........ Драка с соплеменниками - это ерунда, хуже проверки хозяев "на вшивость".
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladynice (15.09.2013), Егерь (09.09.2013), Надежда (09.09.2013)