Тема
:
Моя собака загрызла соседскую.
Показать сообщение отдельно
09.09.2013, 18:21
#
323
Егерь
Пользователь
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 187 раз(а) в 50 сообщениях
Re: Моя собака загрызла соседскую.
А чего бояться? Я же не в центре города живу с огромным трафиком. Мы с товарищем как то вдвоем ходили так нас и ждали под магазином два изваяния алабай и московская сторожевая
Впрочем взрослого еще не решил буду так оставлять или нет...
Меню пользователя Егерь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Егерь
Найти ещё сообщения от Егерь