Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 18:21   #323
Егерь
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 187 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

А чего бояться? Я же не в центре города живу с огромным трафиком. Мы с товарищем как то вдвоем ходили так нас и ждали под магазином два изваяния алабай и московская сторожевая Впрочем взрослого еще не решил буду так оставлять или нет...
Егерь вне форума   Ответить с цитированием