Re: Моя собака загрызла соседскую.
Егерь,
а не боитесь за доверчивого щенка??????
Он ведь еще маленький, он и испугаться может, его и погрызть могут, да мало ли что.
С перепугу улетит, куда глаза глядят, обратно может дорогу и не найти, да и машина может сбить. Что будете делать?
|