Цитата:
Сообщение от Arisha
Егерь,
а не боитесь за доверчивого щенка??????
Он ведь еще маленький, он и испугаться может, его и погрызть могут, да мало ли что.
С перепугу улетит, куда глаза глядят, обратно может дорогу и не найти, да и машина может сбить. Что будете делать?
|
Не боюсь, потому что грызть не кому. А социализация и дрессировка идет с трех месяцев и для него недопустимо ослушаться команды сидеть место. Ну и не оставляю я его надолго и магазины такие что он почти всегда в поле моего зрения, а вот меня он не видит. Ни машин, ни зантиков, ни выстрелов, ни громких других шумов он не боится и на них никак не реагирует.