Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 20:39   #325
Егерь
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 187 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Егерь,
а не боитесь за доверчивого щенка??????
Он ведь еще маленький, он и испугаться может, его и погрызть могут, да мало ли что.
С перепугу улетит, куда глаза глядят, обратно может дорогу и не найти, да и машина может сбить. Что будете делать?
Не боюсь, потому что грызть не кому. А социализация и дрессировка идет с трех месяцев и для него недопустимо ослушаться команды сидеть место. Ну и не оставляю я его надолго и магазины такие что он почти всегда в поле моего зрения, а вот меня он не видит. Ни машин, ни зантиков, ни выстрелов, ни громких других шумов он не боится и на них никак не реагирует.
Егерь вне форума   Ответить с цитированием