Цитата:
Сообщение от Елена Андреева
Какая завидная уверенность! 
Скажите, это какая по счету у Вас собака? Откуда Вы все знаете? Даже завидно... 
|
Он мне доверяет, а я в свою очередь ему

Я не все знаю...я вообще практически ничего не знаю если мыслить глобально к тому же...Вторая эта собака. После смерти первой мне понадобилось 6 лет и смерть обоих родителей, что бы понять, что мне нужен друг и я готов нести ответственность перед тем кого приручил. У нас с ним некая связь, снится мне чуть ли не каждую ночь, да и родился он ровно на годовщину смерти моей мамы.