Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 22:27   #326
Егерь
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 187 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Елена Андреева Посмотреть сообщение
Какая завидная уверенность!
Скажите, это какая по счету у Вас собака? Откуда Вы все знаете? Даже завидно...
Он мне доверяет, а я в свою очередь ему
Я не все знаю...я вообще практически ничего не знаю если мыслить глобально к тому же...Вторая эта собака. После смерти первой мне понадобилось 6 лет и смерть обоих родителей, что бы понять, что мне нужен друг и я готов нести ответственность перед тем кого приручил. У нас с ним некая связь, снится мне чуть ли не каждую ночь, да и родился он ровно на годовщину смерти моей мамы.
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (12.09.2013), Надежда (09.09.2013)