Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 02:27   #337
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Ох чем я долше в этом "варюсь", тем больше мне кажется, что это своя внутренняя политика, которая еще и денежный эквивалент имеет. Я не хочу про это думат
О, Роман, Вы варитесь в этом целых три дня? Или уже целых шесть? Пришло, пришло время делать какие-то выводы...
lika вне форума   Ответить с цитированием