Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 02:48   #114
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Луганск, 07.09.2013. САС UA (обновленная тема)

Цитата:
Сообщение от Елена98 Посмотреть сообщение
lika, Лика, Вы меня опередили. ))
Да что там? У вас отличная выставка, вот уже два года сожалею, что не смогла приехать. Дай Бог на следующий удастся. На статус - наплевать. Собак у меня не мало и я стараюсь поддержать количественно интересные мне выставки. Ваша - из первых:)
lika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irishansp (13.09.2013), Елена98 (13.09.2013)