Цитата:
Сообщение от Елена98
lika, Лика, Вы меня опередили. ))
|
Да что там? У вас отличная выставка, вот уже два года сожалею, что не смогла приехать. Дай Бог на следующий удастся. На статус - наплевать. Собак у меня не мало и я стараюсь поддержать количественно интересные мне выставки. Ваша - из первых:)