Тема
:
Окрас
Показать сообщение отдельно
14.04.2011, 10:26
#
174
Татьяна
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,312
Поблагодарили 968 раз(а) в 285 сообщениях
Re: Жалобы, поступившие в НКП
Цитата:
Сообщение от
Удаль
Сейчас, когда стандарт утвержден плем. комиссией РКФ и передан в ФЦИ
А причем тут плем.комиссия?
Меню пользователя Татьяна
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна
Посетить домашнюю страницу Татьяна
Найти ещё сообщения от Татьяна