Тема
:
В добрые руки московская сторожевая
Показать сообщение отдельно
05.11.2013, 17:11
#
20
karpesha69
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
Re: В добрые руки московская сторожевая
Цитата:
Сообщение от
cvet03
Написали, что кобель уже пристроен..
читаю в попыхах, дурища, прочла "пристрелен"
Ну хорошо, что пристроили. Удачи ему.
Меню пользователя karpesha69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karpesha69
Найти ещё сообщения от karpesha69