Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 17:11   #20
karpesha69
Местный
 
Аватар для karpesha69
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
По умолчанию Re: В добрые руки московская сторожевая

Цитата:
Сообщение от cvet03 Посмотреть сообщение
Написали, что кобель уже пристроен..
читаю в попыхах, дурища, прочла "пристрелен"
Ну хорошо, что пристроили. Удачи ему.
karpesha69 вне форума   Ответить с цитированием