Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 16:58   #345
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Вы никогда намордник не снимаете, кроме как дома??
У нас неподалеку от дома есть парк, в парке огороженный теннисный корт и две огороженные баскетбольные площадки. Сейчас там уже не играют и я могу себе позволить время от времени зайти на эту огороженную территорию. Вот там и снимаю с Норы и поводок, и намордник.
Ну и, естественно, на даче, за забором. Я даже по деревне веду собаку на поводке. Однажды отпустила.... Так эта зараза стаю из трех бобиков загнала под их собственный дом на их собственной территории.
И еще, у меня был эпизод в лесу, когда моя собака понеслась на неожиданно появившихся грибников. Неизвестно, кто больше испугался - они за себя или я за них.
А может, конечно, это привычка жителя крупного города, хотя далеко не у всех москвичей (в смысле - жителей Москвы) есть привычка выводить собаку на прогулку в полной амуниции. Но мне так спокойнее, эта манера выгула собаки меня не раз уберегала от скандалов и наездов.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егерь (08.11.2013), Маликов Роман (08.11.2013), Оидуля (11.11.2013)