Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 19:35   #348
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Моя собака загрызла соседскую.

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Вы знаете, до Егеря, москвич в наморднике меня нервировал не меньше, чем без намордника...
Меня же собаки на поводке и в наморднике настораживают больше, чем без. Наверно по старой привычке, когда в нашем районе в намордниках выгуливали только очень агрессивных или не послушных собак. До сих пор какая-то дурацкая уверенность: если хозяин гуляет с собакой без поводка значит отзовет собаку без проблем.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егерь (08.11.2013)