Цитата:
Сообщение от Егерь
Вы знаете, до Егеря, москвич в наморднике меня нервировал не меньше, чем без намордника...
|
Меня же собаки на поводке и в наморднике настораживают больше, чем без.

Наверно по старой привычке, когда в нашем районе в намордниках выгуливали только очень агрессивных или не послушных собак. До сих пор какая-то дурацкая уверенность: если хозяин гуляет с собакой без поводка значит отзовет собаку без проблем

.