Цитата:
Сообщение от цархана
Так надо было узнать получше, тем более форумчане с Уфы есть. Да и на выставке можно было отказать в продаже.
|
Ну что сделано,то сделано,собака принадлежит Виктории.А про то что узнать было получше,мне как то все покупатели сами рассказывали какие есть питомцы в доме и почему хотят московскую сторожевую