Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 16:38   #13
SHAHINYA555
Местный
 
Аватар для SHAHINYA555
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Челябинская область,г.Копейск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 6,601
Поблагодарили 2,240 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Re: Внимание!!!УФА - РАЗМНОЖЕНЦЫ!!!

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Так надо было узнать получше, тем более форумчане с Уфы есть. Да и на выставке можно было отказать в продаже.
Ну что сделано,то сделано,собака принадлежит Виктории.А про то что узнать было получше,мне как то все покупатели сами рассказывали какие есть питомцы в доме и почему хотят московскую сторожевую
__________________
Ум это лопата, чем он острее, тем глубже могила.
SHAHINYA555 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (09.11.2013)