Тема
:
Окрас
Показать сообщение отдельно
18.04.2011, 01:01
#
208
lika
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
Re: Чемпионат Украины 2011 !
Многословие - моя беда. Попытаюсь кратко - товарищи, объясните мне, любителю, разве окрас не сцеплен со множеством и множеством других породных признаков?
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(18.04.2011),
Головина Е.В.
(18.04.2011),
Елена
(18.04.2011),
Ю.Г.
(18.04.2011)
Меню пользователя lika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lika
Найти ещё сообщения от lika