Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 01:01   #208
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат Украины 2011 !

Многословие - моя беда. Попытаюсь кратко - товарищи, объясните мне, любителю, разве окрас не сцеплен со множеством и множеством других породных признаков?
lika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (18.04.2011), Головина Е.В. (18.04.2011), Елена (18.04.2011), Ю.Г. (18.04.2011)