Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 23:53   #80
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Внимание! Размноженцы в Уфе!

Цитата:
Сообщение от Женева Посмотреть сообщение
я чёт в каком-то шоке...... люди, кто брали, держат МС. Судя по объяве, минимум свои 2 суки и кобель. Возможно, они "чего-то другого" ожидали от Вашей девочки, кто знает. Но в форме то нормальной можно девушку держать...... Других Вы собак видели? Они в какой форме?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (14.11.2013), Маликов Роман (15.11.2013)