14.11.2013, 23:53
|
#80
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Re: Внимание! Размноженцы в Уфе!
Цитата:
Сообщение от Женева
я чёт в каком-то шоке...... люди, кто брали, держат МС. Судя по объяве, минимум свои 2 суки и кобель. Возможно, они "чего-то другого" ожидали от Вашей девочки, кто знает. Но в форме то нормальной можно девушку держать...... Других Вы собак видели? Они в какой форме?
|
|
|
|