Ух ты как сынулька вырос!!!

По моему даже на выставке он казался меньше...

А как четко в нем вижу и Левика и маму Бету, своей черной маской напоминает... А широкая мордень - ну точно папанькина!!!

А где же фото с выставки? Вы там много фотографировали... Давайте выкладывайте!!!